Алёна Мельникова
alena4ka942311
Алёна Мельникова·В ожидании первенца

Доброе утро всем.днвчат что делать всю ночь не спала глатать больновато(нос не дышит(кашель сухой даже могу понять откуда все это(((((

Комментарии

zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

@patrikeevna17, я с вами спорить не буду , это бесполезно . Я прежде , чем пить лекарства инструкцию читаю . И в данном случае порекомендовала , так как на себе испытано .

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@zaporozhets1991 вы извините, но это не тот препарат, который помогает всем. Почитайте состав.

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

@patrikeevna17, я бы не говорила , если бы сама не попробовала .

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@zaporozhets1991 оциллококцинум не помогает. Как может помогать обычный сахар?

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

Дорого , конечно , но это помогает , выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

Острый

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

В остовы период ОРВИ оциллококцилум по 1 капсуле 2 р д , 5 дней подряд . Это противовирусное.

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·В ожидании первенца

@zaporozhets1991 спасибо😍

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·В ожидании первенца

Капают,хватает на час максимум(((и промывала уже...за все остальное спасибо щас пойду

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама сына (1 год)

Полоскать соль/сода.таблетки лизобакт рассасывать можно. Малина если есть . Клюква для профилактики . Если темпер то липу /ромашку да и просто можно. Нос можно капать детскими капельками

Нравится Ответить