Лина
lina-ar88
Лина·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image
16

Комментарии

dasha146
Дарья·Мама сына-младенца

@lina-ar88 не то слово , особенно чувствуешь себя белым человеком , когда катишь одну тележку , а не коляску с корзинкой в которой конечно же ничего не умещается 😁

Нравится Ответить
lina-ar88
Лина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dasha146 😂Знакомо да

Нравится Ответить
dasha146
Дарья·Мама сына-младенца

О да 😁😁😂

Нравится Ответить