оксана
oksanaarhipova
оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый день девочки, подскажите положены ли какие-нибудь выплаты после 1,5 лет, садик нам не дали и дадут только в 3 года, а лишняя копейка бы не помешала.

Комментарии

happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама сына (1 год)

@motomoto1195 как никаких, ты чего мать???😳

Нравится Ответить
happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама сына (1 год)

После 1.6 платят 400р до 3х лет

Мы не малоимущие, платит моя работа

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (2 года)

После 1,5 только детские, которые 300 р если есть статус малоимущих

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (1 год)

Никаких)

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Лишняя копейка Вам положена, если не дадут в 3 года! До 3 никто никого садом обеспечить не обязан.

Нравится Ответить