Алина Гатина
alina0704
Алина Гатина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки ! Подскажите пожалуйста ! Кто как спасался от сухого , бесперестанного кашля?! Спать из-за него не могу 😩

Комментарии

moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

Мне ингаляции в больнице назначали физраствор и 20 капель Амбробене.

Нравится Ответить
lasvetlanamama
Лана·Мама троих детей

Мне сироп Стодаль очень хорошо помог

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

И я за ингаляцию, если не физ раствор так с эссентуки 4 (минералка)

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И я плюсуюсь за ингаляции!

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·В ожидании первенца

Ингаляции с физ.раствором !

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скипидарную мазь попробуйте

Нравится Ответить
lyubovgubanova
Любовь·Мама дочки-младенца

Всегда спасает от кашля редька с медом

Нравится Ответить