Екатерина
ekaterina5588
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девчонки, тут кто -нибудь возврат в интернет -магазин Massimo Dutti делал? Как все прошло ?

Комментарии

ekazvetka
Катя·Мама дочки (1 год)

Если есть бланк возврата,то проблем не будет.

Нравится Ответить