Guldana
guldana23_09
Guldana·В ожидании первенца

Первый раз за все 35 недель, эта мучительная изжога уже 3 день😫Ренни помогает только на 2-3 часа, и потом опять этот ком в горле, иногда доходит и до рвоты( Кто чем спасается?

3

Комментарии

guldana23_09
Guldana·В ожидании первенца

@adama92, 😳😳😳от тебя все ожидаемо😹

Нравится Ответить
adama92
Асель·Мама сына-младенца

Я ела пепел)

Нравится Ответить
dejah11
Dejah·В ожидании первенца

Я слышала, что морковь сырая помогает

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

Я пью молоко, помогает, тоже с 30 недели страдаю, жду уже родов, потом точно пройдет

Нравится Ответить
techno17.05.07
Гульжанат·Мама сына-младенца

Боржоми попробуйте

Нравится Ответить
aikadk
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Я кальций глюконат грызла и спала полусидя... изжога была адская...

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·Мама дочки (1 год)

Малалокс

Нравится Ответить