Mom.life
Елена
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

Девочки, сейчас с мужем зашёл спор. Он уверяеь что у нас большой расход на продукты (10-12 тыс в месяц). А какой расход денег на продукты в вашей семье с учётом покупок всяких вкусняшек типа как роллы, пиццы и прочее. Делитесь😉

08.12.2017

Лучший комментарий

Комментарии

irinastup
Ирина Ступникова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас за один поход в магазин бывает 1,5 уходит, притом хватает на пол недели, а то и меньше. В среднем в месяц 12, и это без изысков. Конечно ещё все зависит от формата питания ( если на ПП то там и 15 в лёгкую)

10.12.2017 Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Так примерно и выходит. Причем никаких изысков мы не покупаем. В магазин ходит муж поэтому не возмущается 😃

09.12.2017 Нравится Ответить
alenakalabina
Алена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас только на 3-4 в просторах на 2 недели нам хватает 🙈ну и естественно хлеб,молоко,мелкому сок,пюре,творог,кошке корм ещё несколько раз в неделю. Думаю 10 мы точно тратим

09.12.2017 Нравится Ответить
marchukaitis
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Закупаемся в просторах и экоярмарке на месяц,выходит не более 3-4 тыс,но у нас овощи частично свои.но мы не едим бутер ы с маслом,сыром или колбасой,да и к чаю сейчас не берём ничего,изредка конфетки немного на пробу.хлеб тоже не едим.молочку тоже берём в экоярмарке,но на неделю,а потом просто муж докупает.в магазин ходит муж,берет только строго по списку.если же я иду с этим же списком,то наберу много лишнего😁,тк я вечно не знаю,чего хочется.думала,что мы много тратим,а оказывается,что со стороны, наверное, похожи на бедствующих теперь😁

09.12.2017 Нравится Ответить
rina43
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Также как и у вас получается) но муж молчит, знает что я его в магазин тогда отправлю 😂а он у меня в этом деле чайник 😂😂

09.12.2017 Нравится Ответить
helen_toplak
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас где то 13 тратится на все про все с шоколадками и печеньками, но без пицц и роллов. Мы их просто не едим. Когда надо, то пиццу пеку дома.

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@elenochka43rus да это самое главное😂

08.12.2017 Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

@mamochkapolinki 😉 про силу воли пусть не забудет 😄

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@elenochka43rus надо передать мужу насчёт никоретто

08.12.2017 Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

@mamochkapolinki сила воли 💪+ никоретте )

08.12.2017 Нравится Ответить
ofitcerova
Аня Офицерова ·Мама дочки (6 лет)

Ну около 7 тысяч на двоих в месяц примерно.

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@elenochka43rus у нас папа пробовал бросать курить, не получилось.

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@irina_fevralenok2016 это хорошо, когда бабушки есть!)))

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@irina_fevralenok2016 у нас карта дебетовая, туда ложим денежку и оплачиваем. Как то так проще+кэшбэк возвращается с покупок

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@irina_fevralenok2016 мы массово закупаемся в просторах(крупы, масло подсолнечное, овощи) мясо у частника покупаю, благо не дорогое и очень вкусное.

08.12.2017 Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

@mamochkapolinki ой слава богу муж бросил курить ещё до нашего знакомства ) говорит: ещё бы пивасик бросить)😅

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@elenochka43rus дааа согласна, продукты ежедневные меньше 200р не купишь, а как вы скажете пивасик, сигареты. А плюс сырок да колбасу с маслом надо по любому чтобы была на завтрак. Воот и на бегает

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@irina_fevralenok2016 ну мол многовато уходит на еду, начинаю говорит что покупай сам в ответ только и слышу : Ой нет, я не знаю что брать. Возьму дорогое ругаться будешь😀

А цены то растут, и вот убеди как мужчину

08.12.2017 Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

у нас рублей по 400 выходит в день только на "молоко хлеб" (товары ежедневного спроса) + отдельно покупаем мясо+ дет питание+ пивасик мужу с рыбкой, нам вкусняхи. Итого: боюсь даже подсчитывать. 😨

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@lenochkatyt воот значит правда моя))) а то не убедить ведь

08.12.2017 Нравится Ответить
lenochkatyt
Елена·Педиатр ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я вот даже не знаю, наверное так же или больше. Мы раз в месяц в простор ездим тыщ на 8-9 + потом все равно докупать молоко , хлеб, печенье, овощи и т.д. + вкусняшки как вы говорите😊

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@katymotya ну мясо то я нашла где покупать не особо дорого а вот овощи да🤔

08.12.2017 Нравится Ответить
katymotya
КаТюшКа ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mamochkapolinki на много ,раза в 2🙄При том,что овощи и мясо от родителей...

08.12.2017 Нравится Ответить
mamochkapolinki
Елена·Мама дочки (9 лет)

@katymotya сама не представляю(( у вас больше уходит?

08.12.2017 Нравится Ответить
katymotya
КаТюшКа ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лена,поделись секретом,как вы с роллами и пиццей в 12 укладываетесь???

08.12.2017 Нравится Ответить
dasha.sharina
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На 5 человек тыс 30 уходит

08.12.2017 Нравится Ответить
Читайте также