Наташа👩🏼
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки ! Стирали ли вы комбез -конверт зимний после магазина ? Для новорожденного.

2

Лучший комментарий

lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@tatalobkanova, а я вот против стирки пуховиков в машинке))) только химчистка) купить дорогую вещь и сразу закинуть в машинку... которая многие свойства вещей смывает...

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бывает что одной стирки достаточно ,чтоб отправить верхнюю одежду в мусорку,пройдитесь паром 👌

Нравится Ответить

Комментарии

anicya
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Новорождённому буду стирать в щадящем режиме. А потом уж вырастем и при дальнейших покупках верхней одежды не буду.

Нравится Ответить
patrunovaes1985
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я стирала все нормально на ручной стирке

Нравится Ответить
spasdem
Nat Naty ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Парогенератором обработала с двух сторон. И все.

Нравится Ответить
tatalobkanova
Наталья Лобканова·Мама сына-младенца

@alesia007 смотря какой наполнитель у пуховика. Перьевой нет только химчистка, но стараюсь не покупать их.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@tatalobkanova, а я вот против стирки пуховиков в машинке))) только химчистка) купить дорогую вещь и сразу закинуть в машинку... которая многие свойства вещей смывает...

Нравится Ответить
tatalobkanova
Наталья Лобканова·Мама сына-младенца

@alesia007 да

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@tatalobkanova, в машинке стираете?

Нравится Ответить
tatalobkanova
Наталья Лобканова·Мама сына-младенца

@alesia007 шубу не стирают, а вот пуховик да, мне не хочется одевать его после того как он где-то в пыли провалялся и потом продавался сколько то весел и не знай кто его мерил, это моё мнение!

Нравится Ответить
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@alesia007, я тоже так думаю , скорее всего так и сделаю.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@natashagroman72, кстати, сама тоже в думах стирать комбез малышу или нет. Склоняюсь тоже просто к обработке паром... все же я его туда в одежде буду «помещать».

Нравится Ответить
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@alesia007, да вижу уже)))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@natashagroman72, так я не вам писала))) а девушке которая всю верхнюю одежду сразу стирает и СЕБЕ и малышу. Я просто очень удивилась, купить себе зимнюю вещь и сразу ее постирать... смысл?

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бывает что одной стирки достаточно ,чтоб отправить верхнюю одежду в мусорку,пройдитесь паром 👌

Нравится Ответить
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@alesia007, себе это себе , я про ребёнка

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@tatalobkanova, покупаете шубу или пуховик себе и сразу стираете? 😳

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Верхнюю не стираю

Нравится Ответить
doshina_kristin
Kristina ·В ожидании первенца

Паром просто прошлась, не стирала.

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (1 год)

Нет, верхнюю.одежду не стирала

Нравится Ответить
tatalobkanova
Наталья Лобканова·Мама сына-младенца

Стирала и все стираю что для себя что для ребенка, представьте его шили и где швейные цеха, там не очень чисто могу сказать.

Нравится Ответить
cvvetochek
Светлана·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@lady__audi, спасибо)

Нравится Ответить
zhukovamarinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Нет.

Нравится Ответить
lady__audi
Екатерина ·В ожидании первенца

Нее...тока нательное белье стирала

Нравится Ответить