викуля
viktoriya30102015
викуля·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. Калининский район. У нас что то никак не выходят верхние правые клык и рядом зуб. Начинаю беспокоиться. Хочу получить консультацию грамотного специалиста

1

Комментарии

zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы по совету подруги идём в Меди на Бутлерова, Кочеткова она главврач на Московской, там ремонт и они принимает на Академической

Нравится Ответить
mamasup_kalininskiy
Irina Andryukhova·Мама дочки (2 года)

И я ухо кину

Нравится Ответить
dascha_sfw
MamaArinki·Мама дочки (1 год)

Тоже 👂

Нравится Ответить