Елена
elena-leo
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Дописала картину

«Вторая осень»

Холст/Масло

140х100 см.

:)

67

Комментарии

elena-leo
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, портрет маслом или акрилом от 20т.р.

Портрет карандашом или чёрной ручкой от 5т.р.

Нравится Ответить
dolmatova_n
Наталия·Мама двоих (младенец)

Очень и очень красиво! Вы на заказ пишете?

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки-младенца

Это нереально! 😍😍😍😍

Нравится Ответить
glavvra4
Аня·Мама сына (1 год)

Очень красиво👍 вы пишете на заказ?

Нравится Ответить
jana-lisa
Яна Казанкова ·Мама дочки (1 год)

Круто !!!

Кого ждёт этот малыш ?

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына (1 год)

Вот это талант!!!

Нравится Ответить
ah_mary_mary
Мария·Мама дочки (1 год)

тоже подумала на фото! молодцы! золотые руки! очень красиво)

Нравится Ответить
wnn35
Наташа·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Как красиво 😱😀

Нравится Ответить
aksenova.juli
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Красота❤️а сколько будет стоить портрет ребёнка?В вашем исполнении😍

Нравится Ответить
maria_ge
Мария·Мама двоих (младенец)

Сначала подумала, что это фотография 😍

Нравится Ответить
lenaursova
Елена·Мама сына-младенца

Очень красиво👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
tonya.milich

Очень реалистично!👏👏👏😊

Нравится Ответить
senkevich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
name_podarki
Юлия Цой·Мама дочки-младенца

🖒🖒🖒🖒🖒🖒🖒

Нравится Ответить
mama_avrori
Олечка·Мама дочки (1 год)

Слов нет как красиво нарисовано. Вы умница

Нравится Ответить
leylochka.u
Лейла·Мама дочки-младенца

Ничего себе! Супер!

Нравится Ответить
marifan
Мариша·Мама сына (1 год)

Очень круто👍

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Оч круто. Словно фотография в обработке😊👏

Нравится Ответить