Жанна Кузьменко
zhanna_melnyk
Жанна Кузьменко·Мама дочки-младенца

Девчонки, привет. Когда у вас пошли месячные после рождения ребёнка?

Я кормлю малышку, нам уже 8 с копейками месяцев. Ещё не начались..

Комментарии

rukinam
kira·Мама сына (1 год)

У меня вообще через 4 месяца, хотя гв до сих пор

Нравится Ответить
i_and_you
I&you·Мама дочки-младенца

Закончили ГВ полностью в 10,5, через три дня пришли Дела-делишки

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Дочке было 5,5 мес,гв

Нравится Ответить
ketrina_
Катюша💋💋💋·Мама дочки-младенца

Ребенку скоро 11 мес.,пока нету, мы на ГВ

Нравится Ответить
mamaschastia
Александра·Мама сына-младенца

В 10мес.. ещё на гв

Нравится Ответить
maminlapulya
Юлия·Мама сына (1 год)

В 1,2 но мы ещё на ГВ

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (1 год)

После года

Нравится Ответить
natali_natali1992
MamaMarusi·Мама дочки (1 год)

В 8 ровно

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

В 9

Нравится Ответить
-shiva-
Инночка·Мама дочки (1 год)

7 мес

Нравится Ответить
katya.mama_artema
Екатерина·Мама сына (1 год)

ГВ закончили в 9,3 месяца. Месячные начались ровно в год)

Нравится Ответить
hempanna
Анна·Мама сына (1 год)

В 9месяцев)

Нравится Ответить
yana.two.girl
💖Яна💖·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После первых родов в четыре месяца, после вторых в девять .

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (1 год)

Ещё не начались

Нравится Ответить
mamalavanda
Alla·Мама дочки (1 год)

В 1,3

Нравится Ответить
zhanna_melnyk
Жанна Кузьменко·Мама дочки-младенца

@taisiamakarcuk, я так поняла, у всех индивидуально. Без них так комфортно)

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

Но цикл еще до сих пор прыгает

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

@zhanna_melnyk Гв и много. Прикорм ел плохо и мало. Мое мнение это генетика. У кого то почти сразу после родов, у кого-то через 1.5 года. И то и то норма.

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына (1 год)

В 1,2 пошли

Нравится Ответить
zhanna_melnyk
Жанна Кузьменко·Мама дочки-младенца

@olivka-ola, кормили ребёнка? Или перестали кормить и пошли?

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

В 9.5 ребенку

Нравится Ответить