Татьяна
tany40
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девчонки,подскажите,что подарить на Новый год свекрови и свекру?в голову ничего не лезет...

Комментарии

tany40
Татьяна·Мама сына (2 года)

@margosha_bez, @katata, @mylife_mysuns, @anekakarezina, @rozaletta, девчонки,спасибо✌️😉

Нравится Ответить
rozaletta
Анна·Мама дочки-младенца

Тяжёлый выбор . У наших все есть , удивить сложно . Поэтому чисто символически магнитики на холодильник . Собрали все лучшие фотки и сделали

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (2 года)

Заказали альбом-книжку с фотографиями и копилку подарим собакой.

Нравится Ответить
mylife_mysuns
Вера·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Свекрови дарила кошелёк,а свекру для машины штуку.

Нравится Ответить
katata
Елена·Мама сына (2 года)

Чисто символически можно чай хороший .... ещё можно билеты, например , в театр.

Нравится Ответить
margarita_bez
Маргарита·Мама дочки-младенца

Билеты в кино/театр

Нравится Ответить