Юлия Олексеенко
olekseenkoyulya
Юлия Олексеенко·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дeвочки, это одна я была уверенна, что сегодня прийдут деньги?))

Комментарии

elinse
Элина·Мама сына (1 год)

Я даже не надеялась! Ощад!😬😠

Нравится Ответить
breakneed
Марина·Мама сына (1 год)

@olekseenkoyulya, в 15:00

Нравится Ответить
krissssssssss
Кристина·Мама сына-младенца

Не пришли )) в понедельник уже будем ждать )

Нравится Ответить
olekseenkoyulya
Юлия Олексеенко·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ааа, кажется у меня закончиламь услуга уведомления банка

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама дочки-младенца

Щойнл прийшли, приват

Нравится Ответить
nomnomneon930
Ольга Иванова·Мама дочки (1 год)

@olekseenkoyulya после 12

Нравится Ответить
karinka10
Карина·Мама дочки (1 год)

Мне пришли вечером)

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·Мама дочки (1 год)

@olekseenkoyulya в 19:00

Нравится Ответить
alenatim167
Alena·Мама сына (2 года)

Пришли пару часов назад

Нравится Ответить
olekseenkoyulya
Юлия Олексеенко·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ну будем ждать....наверное понедельника...мелочь, а обидно

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@olekseenkoyulya 17:30

Нравится Ответить
mama_ksu12
Оксана·Мама сына-младенца

Приват пришли ещё утром

Нравится Ответить
krisl
Кристина·Мама сына (1 год)

@olekseenkoyulya в часа 4

Нравится Ответить
fantaziiiya
Julia·Мама сына (2 года)

@olekseenkoyulya в 15:13

Нравится Ответить
olekseenkoyulya
Юлия Олексеенко·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@fantaziiiya @nomnomneon930 @krisl @_mommyoflittleboy_ @evabartoy @breakneed @julia.sologub.v @elenadokuchaeva а давно пришли?

Нравится Ответить
olekseenkoyulya
Юлия Олексеенко·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня аваль-нету, но однажды они ночью пришли, а ощад вроди всегда на пару дней позже

Нравится Ответить
elenadokuchaeva
Елена·Мама сына (2 года)

Приват пришли

Нравится Ответить
annabeauty
Анна·Мама сына-младенца

Мне не пришли тоже...Приват..

Нравится Ответить
linamill
Lina·Мама сына (2 года)

Я ждала, но не пришли((

Нравится Ответить
julia.sologub.v
Юлія·Мама дочки (1 год)

Укрсіб, прийшли

Нравится Ответить
breakneed
Марина·Мама сына (1 год)

Приват, пришли

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·Мама дочки (1 год)

Пришли

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Я с вами 😅 мне не пришли 😂 блииин обидно

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Приват прийшли)

Нравится Ответить
mama_artemki19
❤️❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Ощад не пришли😱

Нравится Ответить
krisl
Кристина·Мама сына (1 год)

пришли.

Нравится Ответить
tanyajilly
Таня·Мама сына (1 год)

Некоторым и вчера пришли))

Нравится Ответить
muttivonmila
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне на приват не пришли

Нравится Ответить
nomnomneon930
Ольга Иванова·Мама дочки (1 год)

Пришли

Нравится Ответить
fantaziiiya
Julia·Мама сына (2 года)

Приват, пришли

Нравится Ответить