Анна
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)
post image

Девочки подскажите,неделя задержки,а тест показывает ну очень слабую полоску,боюсь как бы не внематочная оказалась

4

Лучший комментарий

yano4kabrod
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Это не показатель для внематочной. Маленький срок просто. У меня так же было.

Нравится Ответить

Комментарии

brienna
Анна Оболенцева·Мама сына-младенца

У меня на 6той неделе едва заметная была. Я в очках еле увидела, а муж и подруга которые прибежали на мой крик отчаяния, сразу всё увидели.

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@kurisqwest, спасибо☺️

Нравится Ответить
olya.arshavina
Оля Аршавина 🥰·В ожидании первенца

@black_soul не переживайте , все буде добре )) головне думати тільки про хороше)

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@kurisqwest, вот и у меня с первым ребёнком так было,вот и переживаю

Нравится Ответить
olya.arshavina
Оля Аршавина 🥰·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@dinario, спасибо❤️

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

Спасибо вам всем большое,успокоили))во вторник к врачу,там все и подтвердится

Нравится Ответить
rinka1990
Ирина ·В ожидании первенца

У меня на 7 неделе вообще тест показал одну полоску (делала повторный, чтобы в альбомчик вклеить тест с двумя яркими полосками). На УЗИ все хорошо.

Нравится Ответить
sashagromadskaya
Саша Громадская·В ожидании первенца

Поздравляю🤰😁

Нравится Ответить
e1997
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю вас!) это бред судить по цвету полоски, сдайте кровь на хгч и там будет видно

Нравится Ответить
krupak656
·В ожидании первенца

У меня был такой тест первый,второй сделала через день и была ярче полоска)))

Поздравляю Вас😊😊🌸🌸🌸

Нравится Ответить
yuliya_krash
Юлия Краш·В ожидании первенца

У меня так было при поздней овуляции

Нравится Ответить
juliyastep5
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю вас💐 у меня такая же бледная полоска была)

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня такой же тест был на мою реальную беременность)))

Нравится Ответить
ol4ikg
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Может, поздняя овуляция просто

Нравится Ответить
yanater44
Яна·В ожидании первенца

У меня два теста показывали так. Думала отрицательно. Третий тест показал две полоски когда шла уже 5 неделя беременности

Нравится Ответить
elena-sapryhina
Elena Sapryhina·В ожидании первенца

Сходите сдайте хгч ,три раза , через день и посмотрите динамику ) должен увеличиваться вдвое ;) ❤️

Нравится Ответить
anna_petrenko
Анна·Мама дочки (1 год)

Просто срок маленький

Нравится Ответить
denmoto27

У меня тоже бледная была!

Нравится Ответить
lyuba..
Люба·Мама дочки-младенца

В мене була така слабенька полоса,на наступний день зробила знову тест, вже було чіткіше видно. Я подзвонила до гінеколога, вона сказала через тиждень прийти на УЗД, як вияснилось це вже був 3тиждень вагітності)))

Нравится Ответить
lena.paplauskayte
Елена·Мама двоих (младенец)

Внематочную тест показывает как обычную Б. У меня была, только я на УЗИ ходила и там её не заметили, сказали что я не беременная, а тесты (5шт) бракованные. Через неделю попала в больницу с разрывом трубы и потерей крови 2л. Еле спасли. (((

Нравится Ответить
zhanna200987
Zhanna Kravchenya·Мама дочки-младенца

У меня так было все хорошо, родила

Нравится Ответить
yano4kabrod
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
e.mom_
Украина·Мама дочки-младенца

У вас еще очень маленький срок, раньше времени не накручивайте себя.

Хотя помню как я паниковала в свое время😄😄😄

Или сделайте тест через недельку - полосочка по идее должна стать более выраженной, или хгч 🎀

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Это не показатель для внематочной. Маленький срок просто. У меня так же было.

Нравится Ответить
vvikktoriya
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Сдайте хгч) и я бы не сказала, что полоска очень слабая

Нравится Ответить
dinario
Дина ·В ожидании первенца

У меня такая точно такая же бледная полоска была до 12 недель. Это вовсе не показатель внематочной. Не переживайте лишний раз!)

Нравится Ответить
a_flover
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня такая же была

Сдавала хчг 2 недели подряд- смотрели за ростом)

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

Просто маленький срок)

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня так было на 5 неделе

Нравится Ответить