Оля Лиман
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет! Скажите на какой день или через какое время вы наблюдали у деток температуру на гексаксим? Вопрос к тем кто делал именно эту вакцину)

1

Комментарии

mamaprincev
Алёна Ловчикова·Мама двоих (младенец)

В тот же день к вечеру и ещё пару дней после,температура 37,5-37,8

Нравится Ответить
marina-art2005
Марина ·Мама сына-младенца

Нам сделали вчера, сегодня темпа целый день. Брала до 38.6((( надеюсь завтра все будет ок(

Нравится Ответить
nadya250983
Надежда.·Мама дочки-младенца

Первый раз делали была 37.2 а второй раз сделали в первый день 37.9 но ребёнок вел себя как всегда

Нравится Ответить
tafa3
Таня ·Мама двоих (младенец)

Темпы не было

Нравится Ответить
lenka1910
Елена·Мама дочки (1 год)

В тот же день была 37.5 поставила Нурофен и все больше не было .

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (1 год)

Тоже не было

Нравится Ответить
v.doskevich
Platonamat’·Мама сына-младенца

В первый день к вечеру 38.2. На второй не было темпы, но капризничал. После вибуркола все ок

Нравится Ответить
helshvetsyrik
Shvetsss·Мама сына-младенца

Вовсе не было 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alona-mashoshina
За Украину ·Мама двоих (младенец)

В первый день вечером, второй утром

Нравится Ответить
alona-mashoshina
За Украину ·Мама двоих (младенец)

В первый день 37.9,второй 37.3

Нравится Ответить