Лина
anilx
Лина
post image

Всем привет! Девочки, как вам шапочка такая??? - Связала её для доченьки, жаль вот только, что цвета и фактуру не передать на фото так, как в реале...

11

Комментарии

anilx

@annamariya.spb спасибо!

Нравится Ответить
annamariya.spb
Мария·Мама дочки (2 года)

Ооочень красиво и оригинальный узор

Нравится Ответить
anilx

@shuka это узор шишечки - пышные столбики крючком

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама дочки (1 год)

Классная! Это спицы?

Нравится Ответить
anilx

@vitlin Спасибо. Хорошенький зайчик очень!

Нравится Ответить
malinais
Лина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить