kustikmama
kustikmama
kustikmama·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто как убирал живот после родов? Один пресс же не поможет?

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Надо обруч крутить, что бы талия была. Наклоны и т.л. упор на формирование талии

Нравится Ответить
a.bondarenko
Настя·Мама дочки-младенца

Сам пропал, не было его после родов. Но мышцы слабые, буду подтягивать спортом. Правильное питание и упражнения на все мышцы пресса помогут 🙂 если есть диастаз, то с упражнениями для пресса надо быть избирательной

Нравится Ответить
ekaterinaboltenkova
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Послушаю...

Нравится Ответить
marusya362
Мария·Мама дочки-младенца

Вакуум?

Нравится Ответить