Оксана
terzioglooksi
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, врачи говорят, что от зубов не может быть температуры. Как у вас? У дочки 5 месяцев не лезли зубы, Сейчас 3 ночи спит плохо. Сегодня температура 38.1 сбила ее упала до 37.врач только что смотрела, слушала дочку, все чисто-горло,легкие. Сказала, что это вирус, на вопрос может сдать анализы.ответила не надо-это точно вирус! У всех моих племянников (на зубы) температура бывает.это как понять?! На практике одно, в теории другое!?🤔 белые десна там где клыки.

И все же от зубов температура бывает?!

Моя🐑👆

9

Комментарии

sashaatroha1704
Александра ·Мама двоих (младенец)

У нас на зубы была температура ( до 38, держалась пару дней )

Нравится Ответить
mamaemusi
Мама Эми·Мама дочки (1 год)

У дочки после долгих перерывов ,как только начнут лезть сразу горло красное,один раз была температура,ровно три дня,как только прорежется так и горло чистое сразу и темпы нет🙄

Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·Мама дочки-младенца

Какая у неё оболденная прическа ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
danilenkobkr
Оленька·Мама двоих (младенец)

Температуру зубы могут дать когда прорезаются

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

От зубов не может, на фоне зубов падает иммунитет и цепляется вирус, который может прибить организм и на следующей день ничего не будет , а может и не справиться , тогда начнутся иные симптомы и болезнь

Нравится Ответить
vladaz
Vlada·Мама сына-младенца

У нас была температура и сопли 1 день,до 38,5 врач посоветовал не сбивать.

Нравится Ответить
colorex_home
olga·Мама сына-младенца

Только сегодня говорила с своим педиатром. От зубом не может быть но при этих процессах падаем иммунитет сильно... и могут вылазить такие симптомы как сопли и температура...

Нравится Ответить