@angelo4ek666 что то так же стоит,а что то дороже. Дешевле не видела. Вообще любое питание в бубль гуме выгоднее брать,и каши и пюре и смесь(если таковая нужна). Правда иногда в самбери бывает акция на кашу нестле по крайней мере(мы ее едим,поэтому только про нее знаю)..