Dilyara47
dilyara-c
Dilyara47·Мама сына-младенца
post image

Девы добрый вечер 🌆 расскажите у кого ребёнок не брал соску, какую по итогу начал сосать? Покупала авентовскую, обычную, все выплёвывает, а мне очень надо)

2

Комментарии

dilyara-c
Dilyara47·Мама сына-младенца

@baby_boom, спасибо 😊 я как раз канпол взяла ))) правда он Ее пока не берет... но мы стараемся ))

Нравится Ответить
baby_boom
Илона·Мама дочки (1 год)

А и да,взяла я думаю она ромашку,потому что она латексная,так как первое время на силиконовые она даже не понимала,что это соска 🙄

Нравится Ответить
baby_boom
Илона·Мама дочки (1 год)

Не брала никакую с рождения,висела на груди по два часа,в общественном месте вообще успокоить не могла,а потом раз и в 4 месяца я решила предложить снова обычную ромашку и она взяла 🙏месяцев с 7 уже все подряд сосёт 🙌сейчас уже убираю по тихоньку,а вообще в машину обычная канпол,а дома на ночь авент ночная

Нравится Ответить
dilyara-c
Dilyara47·Мама сына-младенца

Спасибо девочки )) завтра поеду за ней))

Нравится Ответить
dilyara-c
Dilyara47·Мама сына-младенца

@uliana1988, спасибо 😊 в одну неделю из всего выросли ))) я хочу настоять))

Нравится Ответить
dilyara-c
Dilyara47·Мама сына-младенца

@mama-katya, да мы ездим по два три часа и иногда прям надо соску...

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Старшая дочка не взяла никакую 😐 целая коллекция была

Нравится Ответить
natalya92
Наталья·Мама дочки (1 год)

Никакую не начала!

Нравится Ответить
margo1216
Margo🌸·Мама сына-младенца

И мы на ромашке родной,все дорогущие и ортодонтические выплевывал нафиг дальше чем видел🤨🤪

Нравится Ответить
katya_2210
Екатерина🌺·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нук, самая простая этой фирмы

Нравится Ответить
elena_slv
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы в 4 месяца только соску признали, nuk скошенную, ещё попозже авентовскую приплюснутую

Нравится Ответить
elenkop
Елена·Мама дочки (1 год)

Никакую😁

Нравится Ответить
elis06
😀·Мама сына (1 год)

только нук по душе была

Нравится Ответить
gerasimovaaakaaate
Екатерина Герасимова·Мама дочки (1 год)

Дочь тоже ни какую не взяла, и без неё обошлись :)

Нравится Ответить
lerazhvan
Лера·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

NUK латексная

Нравится Ответить
tetris
Зина·Мама сына (1 год)

Ромашку

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама дочки (1 год)

Соску даже не покупали, отлично без этого девайся справились 😉

Нравится Ответить
ritadis
Rita·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Сын так и не взял никакую. Вот прям от ромашки до самых дорогих покупали. Все виды,какие были в аптеках перепробовали. По итогу и из бутылки тоже не пил)

Нравится Ответить
mamasashi2016
Кристина Петрова ·Мама сына (1 год)

Ни какую не сосал я и не настаивала

Нравится Ответить
uliana1988
Ульяна·Мама сына-младенца

Только кулаки сосём, но я и не настаиваю на соске. Какие вы крутые! Уже в джинсе )

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Nuk genius латексная

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (1 год)

Только NUK взял латексную, силиконовые никакие не признавал

Нравится Ответить
krevetka26
Креветка·Мама сына-младенца

У нас взял самую простую с курносиков за 35 р. Мы перепробовали все😑

Нравится Ответить
mama-katya
Катерина·Мама двоих (младенец)

ромашку попробуйте) но я бы в 3 месяца уже не стала давать...

Нравится Ответить