Танюшка
tanuxaeman2505
Танюшка·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девчонки все для малыша вы покупали заранее или ждали пока не родите???

Комментарии

blaze_hunter
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все заранее) но не с первых недель конечно

Нравится Ответить
alena808
Алена Лимонова·Мама сына-младенца

Заранее ))) потом вы будите с малышом дома .. ну или если уж суеверная, и доверяете выбору мужа....

Нравится Ответить
uyliya1988
Юлия·Мама сына (1 год)

Как в декрет пошла, так и начала постепенно всё покупать

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (1 год)

Я заранее все покупала. Потом некогда))

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·В ожидании первенца

Мы тоже заранее все покупаем. Неспеша и выбираем то, что очень нравится. Крупные покупки только с декретных купим, но уже определились и с коляской и с кроваткой. Просто пока ставить некуда

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Заранее купила всё😊 поверьте, потом вам некогда будет этим заниматься😉

Нравится Ответить
katya99999
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Начали покупать всё рано и к декрету всё уже было готово а в декрете только коляску купили и всё

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·В ожидании первенца

Заранее. Когда родите вас не покупки будут беспокоить

Нравится Ответить
katarinka_chel
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 18 лет)

С 34 неделек начала все покупать, потихоньку)

Нравится Ответить
miss_pershanina
Евгения·В ожидании первенца

Я все заранее покупаю, сейчас почти уже все приобрела.

Нравится Ответить
irinamaveeia
Ирина Малеева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я уже вещи сложила распашонки, пеленки,каляску купили,завтра кроватку будем забирать.

Нравится Ответить
kot_erwin
Наталья·В ожидании первенца

Хотя родители говорят, что рано, бла бла, примета плохая. Я не представляю, кто до родов ничего не покупает потом мужа заставляет бегать или родителей? 🤔 В интернет магазинах, наверное, тоже не особо много времени и желания будет сидеть и выбирать.

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·В ожидании первенца

Не то что когда родите будет не до покупок, а после 30 недель будет тяжелее, утомляемость, ограниченность в движениях, лучше конечно, пока есть силы и желание. Потом ни того, ни другого)

Нравится Ответить
kot_erwin
Наталья·В ожидании первенца

Уже кроватку купила.

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки-младенца

Дада, согласна с комментаторами выше)) родите - будет не до покупок)) я с 25 недель начала потихоньку покупать, к 35 всё готово было))

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (младенец)

Заранее, не представляю как потом бы носилась за покупками.

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

Когда родите,вам точно не до покупок будет))

Нравится Ответить
h-e-l-g-a1111
Оля Ермолаева·Мама дочки-младенца

Я начала покупать как в декрет пошла) а родственники покупали с первых недель)

Нравится Ответить