Ася
asya133
Ася ·В ожидании первенца

Поставили сегодня пломбу,но когда жую чувствую ее(( Так не хочется опять идти в стоматологию,есть шанс что сама сточится?

Комментарии

marta6
Марта·В ожидании первенца

А у меня сама сточилась 😊😊😊 по началу было не привычно потом непомню через сколько перестала чувствовать

Нравится Ответить
shevchenko_anna
Анна·В ожидании первенца

Я сначала тоже думала привыкну,через 3 дня пошла и мне подточили

Нравится Ответить
yunonamartynova

Просто непревычно. Через пару дней все нормально будет.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Привыкнуть можно, через пару дней перестанете ее замечать

Нравится Ответить
anutikm
Анна·Мама двоих (младенец)

Не сточится. Лучше сразу сделать. Потом жалеть будешь при каждом приеме пищи

Нравится Ответить
barushnya
Натали·Мама дочки (1 год)

Есть шанс, что привыкните. Походите 2-3 дня. Если нет, то ппидется идти

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына (1 год)

Привыкните,у меня так всегда,через пару тройку дней все норм,ну если уж совсем сильно то я б сходила))

Нравится Ответить