Как проходят 3роды?

Комментарии

a.n.kinhsomop

Роды легко,но матка сокращается очень болезненно,боли хуже схваток

Нравится Ответить
gulya.tagirova.88
Гуля Тагирова·Мама троих детей

Быстро прошли не могу сказать что тяжело

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прошли хорошо, прям быстренько, но матка тоже плохо сокращалась, делали капельницы

Нравится Ответить
11989.mail

Я помню со мной девушка в палате плакала от того как матка болела

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама троих детей

Роды прошли не тяжело, но матка сокращалась очень плохо

Нравится Ответить
a.n.kinhsomop

Легко или тяжело,у кого как было?

Нравится Ответить