Мальвина
dunaevskayamv
Мальвина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девчонки, подскажите пожалуйста стоимость и эффект действия ЭПИДУРИАЛКИ?

15

Комментарии

lysak
Lysak·Мама сына-младенца

Делала во 2 роддоме. Не знаю как бы без нее обошлась. Стоимость была 1000грн (ноябрь). Никаких последствий, слава Богу.

Нравится Ответить
dunaevskayamv
Мальвина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Вот я ещё за побочные и переживаю....

Нравится Ответить
julia_alexanders_mother
Юлия ·Мама сына-младенца

Я заплатила 1800. Просто тело становится, как ватяным

Нравится Ответить
alinka__yakovenko
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было 100$..эффект есть, но у меня опыт с эпидуралкой и без.. Без было лучше. Лучше для ребёнка.. А после эпидуралки до сих пор иногда в том месте спину тянет(((

Нравится Ответить
ezhevikkka
Вікторія·Мама дочки-младенца

Стоимость не подскажу, рожала в isida, там входит в пакет) Эпидуралка - супер штука, я с ней хоть «отдохнула» и набралась сил перед потугами) Схватки не чувствовались совсем, можно было и поспать, правда я не смогла уснуть..) Если сильно больно, не вижу смысла от неё отказываться, хотя сама вначале геройствовала)

Нравится Ответить
fvbnh852n

👂👂👂

Нравится Ответить