Наталья Кириллова
nkirillova
Наталья Кириллова·В ожидании первенца

Девочки, какое было сердцебиение у ваших малышей на 15-16 недельке? У меня 146, вот думаю не мало ли

Комментарии

kytinaanna007
Анюта.К.·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

нормально, у меня до 150.ударов было.

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·В ожидании первенца

145 у нас)

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

Нормальное сердцебиение)

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·В ожидании первенца

Не мало.у моего 148 было на этом сроке

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·В ожидании первенца

Это норма. На 16 неделе было 145

Нравится Ответить
rena001
Rena001·В ожидании первенца

Не мало конечно. У нас неделю назад было 160.

Нравится Ответить
_happy_mama_
HAPPY MAMA·Мама дочки (2 года)

Нет не мало

Нравится Ответить