Юлия
smirnova9186
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки,Вологда!!!

Кто делает прививки платно,подскажите пожалуйста мы в вакцинальный центр едем со своими анализами? Или там все можно сдать?

Не могу дозвониться почему-то до анлиты🤦🏽‍♀️

Комментарии

smirnova9186
Юлия ·Мама сына-младенца

@love_my_son, спасибо 😉

Нравится Ответить
love_my_sons_
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Там не берут анализы. Со своими)

Нравится Ответить