Наталья
natalia12051990
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, 2-3 дек у сына была температура 39, красное горло, кашля и соплей практически не было. Сегодня 8 дек были на приеме у педиатра, она сказала все хорошо, горло чистое, ну и нас в принципе ниче не беспокоит. И говорит 14 дек приходите на прививку корь/краснуха/паротит. Так вот вопрос, через сколько недель лучше ставить? Так рано я точно не буду, нафиг надо рисковать..

Комментарии

anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

Мед.отвод 2 недели

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ну месяц это лишнее, там можно без конца болеть 😂 две недели достаточно, со сдачей анализов)

Нравится Ответить
golikovaislove
Алёна·Мама сына (1 год)

Один месяц должен пройти после болезни. Если есть возможность каждые 10 дней проверять анализы, чтобы посмотреть, что состояние ребёнка улучшается не только снаружи, но и внутренне. И конечно перед прививкой итоговая сдача анализов и вперёд)))

Нравится Ответить
annaalek
Анна·Мама дочки (1 год)

Не меньше 14 дней после выздоровления и с предварительно сданными оак и оам, нам педиатр так говорила

Нравится Ответить