Анна
gracelynx
Анна·В ожидании первенца

Девочки-экошницы! У меня к вам интимный вопрос 😊 Когда вы возобновили близость с мужем? На какой неделе уже можно?

2

Комментарии

margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

@gracelynx, это да)))

Нравится Ответить
gracelynx
Анна·В ожидании первенца

@margana1983, понятно ((( главное, что все хорошо закончилось ))))

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

@gracelynx, гипертонус с 6 недель и почти до 34 недель.

Нравится Ответить
gracelynx
Анна·В ожидании первенца

@margana1983, а после 12 недели почему запретили? Угроза была?

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

После первого УЗИ сказали воздержаться до 12 недель, потом опять до 20 недель))) короче за всю беременность пару раз и то с животом 🙈😂

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

После 2 месяцев после родов 😭 мне запретили половую жизнь

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Даже речи об этом не было.Запрет на всю беременность (правда у меня и показаний куча к половому покою)Но до 16 недель все было хорошо,но у нас и в мыслях не было согрешить так сказать)))))Столько к этому идти и нафиг надо рисковать так.Я против...

Нравится Ответить
melochekmama
Юлия·Мама дочки-младенца

@gracelynx, в первый триместр врач не разрешил... а потом низкое предлежащие

Нравится Ответить
gracelynx
Анна·В ожидании первенца

@melochekmama, угроза была или сами боялись?

Нравится Ответить
melochekmama
Юлия·Мама дочки-младенца

Всю беременность был запрет 🙈😢

Нравится Ответить
businka19
Екатерина·В ожидании первенца

Следующий прием 13 декабря, пока все предыдущие приемы писала физический и половой покой. В этот раз хочу узнать когда модно будет. Надеюсь во втором триместре разрешат (это в лучшем случае).

Нравится Ответить
lelikkozlova
Ольга·В ожидании первенца

С недели 15-16 ))

Нравится Ответить
ulianova_kseniya
Ксения Ульянова·Мама дочки-младенца

Со своим врачем проконсультируйтесь. Мы весь срок перестраховывались 😕

Нравится Ответить
gracelynx
Анна·В ожидании первенца

@novohackaairina, мне две недели писала, а следующий приём только завтра. Ну а мы тут с мужем согрешили ((( вот нервничаю теперь...

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

Во втором триместре..

Нравится Ответить
novohackaairina
Ирина Новохацкая·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Я месяц точно после переноса ни ни)))а так врач репродуктолог должен был Вам сказать,мне всегда говорила половой покой я обязана Вам написать,а так если живот не болит не тянет,то можно, но без экстрима разумеется

Нравится Ответить