Анна
anna1365
Анна·Мама сына-младенца

Девчонки у кого такое было!Нам 5 месяцев,температура несколько дней 37,37.2 не каждый день,то есть то нет,больше никаких симптомов,зубов пока нет ,десна не красные,что это может быть,?Поведение и аппетит все как обычно

Комментарии

beauty-cool
Юлия·Мама сына (1 год)

Это нормальная температура доходит до 37,5 в зависимости от времени

Нравится Ответить
anna1365
Анна·Мама сына-младенца

@spydergirl @katradost спасибо

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

Это норма

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Вообще это нормальная температура. ссылка

Нравится Ответить
anna1365
Анна·Мама сына-младенца

@srb Даа?не знала

Нравится Ответить
srb
Серебрякова Гюнай·Мама сына-младенца

Это, вроде как, нормальная температура?

Нравится Ответить