Оксана
oksana_budu_mamoy
Оксана·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, кто в курсе, можно ли таким конвертом отправить письмо? В смысле, он не разлинованный и внизу как мне кодовый штамп написать? Или нужен спец конверт?

Комментарии

lyolga
Ольга·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Можно. От руки пишите. На почте марки приклеите и всё

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Можно.от руки все пишите и все

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет разницы в каком конверте. Подпишите и все

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Можно, главное - марки наклеить

Нравится Ответить