Mesed
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

Девочки помогите🙏🏻 у моего мальчика повышен билирубин из-за резус-конфликта, 😩у кого так было и что вы делали что бы его снизить? Уже 4-й день свечу, очень медленно снижается 😩

Лучший комментарий

gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

Мая девочка такая жёлтая была , это ужас. Даже внутри глаза начали желтеть. С роддома выписывали тоже немного жёлтые были. Никто не сказал что это плохо. Я тоже думала само пройдет как у мальчика прошло. Потом заловка меня напугала что это опасно и она сильно жёлтая. Пошла врачу так ругалась. Хотела уложить. Но 5 дней хафитол пили. 6-7 капель 2 раза или 3 раза. И она стала Белоснежкой

Нравится Ответить
california05
California05·Мама дочки-младенца

@mesed.magomedova94, я тоже там лежала.8 дней была,из за этой желтушки лежала,не выпускали.видела я как там берут анализ крови🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️минут 10 малышку мучала она,я смотрю на неё в шоке,а она нервничает,что не может попасть в вену и мне говорит,это наверное из за вас не получается,потому что вы смотрите.а ребёнок плакал без конца,я ушла ,уже не выдерживала.у нее от проколов следы были 3-4

Нравится Ответить

Комментарии

gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

Мая девочка такая жёлтая была , это ужас. Даже внутри глаза начали желтеть. С роддома выписывали тоже немного жёлтые были. Никто не сказал что это плохо. Я тоже думала само пройдет как у мальчика прошло. Потом заловка меня напугала что это опасно и она сильно жёлтая. Пошла врачу так ругалась. Хотела уложить. Но 5 дней хафитол пили. 6-7 капель 2 раза или 3 раза. И она стала Белоснежкой

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@islamiya, стараюсь )

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

@mesed.magomedova94, пройдёт иншаалагь 🙏🏻. Не переживайте

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@islamiya, очень надеюсь что у моего тоже пройдёт, каждый день в надежде что уменьшилось, а врач говорит что ещё надо светить 😭 и так каждый день 😭😭😭

Нравится Ответить
california05
California05·Мама дочки-младенца

@mesed.magomedova94, я тоже там лежала.8 дней была,из за этой желтушки лежала,не выпускали.видела я как там берут анализ крови🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️минут 10 малышку мучала она,я смотрю на неё в шоке,а она нервничает,что не может попасть в вену и мне говорит,это наверное из за вас не получается,потому что вы смотрите.а ребёнок плакал без конца,я ушла ,уже не выдерживала.у нее от проколов следы были 3-4

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

@mesed.magomedova94, по времени ? Ну я вот 13 родила неделю лежала в роддоме после каждый день по 7 капель даю.

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@islamiya, а сколько вы давали хофитол?

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

@mesed.magomedova94, во втором у нас каждый день брали

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

@mesed.magomedova94, ничего не переживайте😀 мои тоже т день и ночь лежали под этой лампой.. нас выписали с биллирубином 210. Дома даю хофитол уже вся желтизна спала вот скоро надо сдать анализ узнать сколько сейчас.

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@california__05, я в ПЦ «Мама Патимат» лежу, через день берут крови на анализ

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@islamiya, я уже 4-й день свечу ребёнка, врачи говорят что очень медленно снижается, 4-й день и ночь беспрерывно свечу 😢

Нравится Ответить
california05
California05·Мама дочки-младенца

@mesed.magomedova94, Вы где лежите?анализ на билирубин каждый день берут?

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

У моих весь троих детей был после родов свыше 300 биллирубин тоже из за резус конфликта.. просто первые дни не приносят на кормление.. самый пик бывает на третьи сутки потом он будет снижаться, главное чтоб в динамике он понижался.

Нравится Ответить
california05
California05·Мама дочки-младенца

@mesed.magomedova94, а мне даже не сказали до сих пор какой группы крови🤦‍♀️у меня ребёнок

Нравится Ответить
california05
California05·Мама дочки-младенца

Она сама проходит,мне врач постоянно говорила,у нее тромбы могут образоваться,я тоже переживала.но факт в том,что она прошла

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@california__05, у вас резус-конфликт? Просто у меня отрицательная группа крови а у ребёнка положительная

Нравится Ответить
california05
California05·Мама дочки-младенца

У моей было 200 с чем то. Прописали глюкозу,я холтурила даже нормально не давала,она сама прошла в какой то момент.

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@california__05, мне сказали что если не снизится мальчику нужно будет переливание сделать 😭

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

Да😩

Нравится Ответить
california05
California05·Мама дочки-младенца

Не парься

Нравится Ответить
california05
California05·Мама дочки-младенца

Желтушка???

Нравится Ответить