Анна
anutik_smile
Анна
post image

Девочки,буду благодарна за отзывы о термокомбезе Lupilu😊

Комментарии

amelyi
mama·Мама дочки (1 год)

@anutik_smile, это точная информация, посмотрите Тополино, они термо,

Нравится Ответить
anutik_smile

@amelyi спасибо большое.А то сомневалась на счёт зимы.Теперь точно буду знать

Нравится Ответить
amelyi
mama·Мама дочки (1 год)

они деми, на осень - весну, лупилу зимнего нет, они все идут холодные... на морозы не пойдут

Нравится Ответить