Анна Будимирова
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца
post image

Девочки всезнайки, помогите!! Что это? Алергия??

Лучший комментарий

marinabalan82
Марина Балан·Мама сына (1 год)

Не потница точно, элементы сыпи совершенно другие. На аллерг.реакцию похоже.

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

@abudimirova неделю где-то постепенно сходили прыщики

Нравится Ответить

Комментарии

abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца

@lady_li_, жду врача, узнаю

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (1 год)

Вряд ли это аллергия ...

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца

@liatverdohleb, нету

Нравится Ответить
liatverdohleb
Юлия·Мама дочки-младенца

А больше никаких симптомов нет?температура?сопли?

Нравится Ответить
leonardo_16
Anna M·Мама сына (1 год)

Фенистил в помощь, и эльцет

Нравится Ответить
marinabalan82
Марина Балан·Мама сына (1 год)

Не потница точно, элементы сыпи совершенно другие. На аллерг.реакцию похоже.

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

@abudimirova неделю где-то постепенно сходили прыщики

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@abudimirova, тогда не масло, на него сыпет сразу)

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца

@margowka2289, а долго проходило?

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца

@mama__ira, тоже думала на масло. Как массаж начали делать так и обсыпать начало. НО, этим же маслом я его мазала до массажа (после купания)и не было ничего

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

@abudimirova ну значит на моющее какое-то

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (младенец)

Мы и на диете сидели долго,чтоб раздражителей аллергенов никаких не было.

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

@abudimirova я тоже перешла на обычное хоз.мыло и все прошло полощу просто очень тщательно

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца

@margowka2289, не, потничка знаю какая

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Это контактная аллергия, у нас на масло Джонсонс такая была

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца

@margowka2289, Спасибо. сейчас использую простое мыло

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

@abudimirova если корочек нет на щечках и не красными пятнами то может потничка (

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас на ушастый нянь такое было (и если вы ничего не меняли в плане порошков, аллерген может накапливатся и потому посыпать могло спустя время

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца

@margowka2289, у нас по всему телу(

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца

@86tatjanka, порошок сменила, хотя на нем написано антиаллергенный. А долго проходила сыпь у вашей дочери?

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

Мне опытный дерматолог сказал на животике может быть лишь контактная аллергия (порошок, мало, лосьен, кремы) или потничка.

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына-младенца

@zhukova_hm, неа

Не могу понять даже на что(((

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (младенец)

Думаю да!У моей такое было на порошок тайд😈и ей почти 6 лет,а до сих пор на него сыпит!

Нравится Ответить
zhukova_hm
Дарина·Мама двоих (младенец)

Да, сыпануло на что-то. Больше никаких симптомов не было?

Нравится Ответить
karina150792
Карина Шемчук·Мама дочки (1 год)

Мне тоже интересно, на днях у меня так всю грудь высыпало

Нравится Ответить