Анастасия
juravleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девушки! В след.воскресенье у мужа др, а я до этого момента вполне могу уже родить и быть дома. Завтра едем продукты покупать, подскажите рецепт сладкого торта или пирога, чтоб и мне тоже хоть кусочек можно было съесть. Особо строгой диеты придерживаться не планирую. Обычно в выпечку и так сахара кладу меньше, чем указано в рецептах. Любим всякие тарты, чизкейки, но думаю, все-таки это жирно будет и долго возиться.. фантазия вообще на нуле. Надеюсь на Ваши советы. Заранее благодарю! 💐

3

Лучший комментарий

odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

@juravleva_anastasiya жирность вашего молока будет исключительно такой, которая необходима вашему ребенку, независимо от жирности вашей еды. Поэтому, я бы не парилась. Главное натуральный состав

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

@juravleva_anastasiya ничего себе👍👍👍 мои поздравления

Нравится Ответить

Комментарии

juravleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sofya.ya, родила)))) ну значит точно испеку) до след воскресенья уже дома буду)

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

@juravleva_anastasiya ничего себе👍👍👍 мои поздравления

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю вас с рождением малышки! 💐💐💐

Нравится Ответить
sofya.ya
Sofya Ya·Мама сына (1 год)

Испекла пирог😂 родили что ли?)))))) поздравляю!

Нравится Ответить
okssan
Oksana·В ожидании первенца

Или сметанно-творожное желе, а гостям фруктами и ягодами можно украсить))

Нравится Ответить
okssan
Oksana·В ожидании первенца

Тоже за цветаевский пирог👍 он у нас на все случаи жизни) быстро, вкусно и торжественно. Можно еще королевскую ватрушку, тоже всегда на ура идет))

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (младенец)

@juravleva_anastasiya, абалдеть как вы быстро 😂😂😂 поздравляю!!!

Нравится Ответить
juravleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@win_svit, уже кормлю сижу дочу))) в 15:50 родила

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Вообще, не факт, что вы родите😊

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Ой! Я обожаю графские развалины😊 только орехи не сыпьте, на них точно аллергия

Или Изба с любым вареньем или фруктами внутри

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки-младенца

Приехала из роддома и в этот же день муж купил наполеон, наелась и ничего , все отлично

Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!

Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца

@aysberg111land,правда, сахара добавляли в половину меньше, чем в рецепте

Как для торта , так и для крема

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ок!Легких родов!

Нравится Ответить
juravleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@aysberg111land, я рожать по ходу поехала, попозже вам скину рецепт

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (2 года)

Что-то типа творожной запеканки точно можно или сметанник какой, шарлотку точно. Моя мама пекла наполеон с заварным кремом не очень сладкий в 2 мес сына, а еще бисквит с белым кремом ела немного на крестины на 41 день

Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@alexandra2108 А рецептик не скинете?Спасибо!

Нравится Ответить
juravleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Походу продукты без меня уже будут покупать 😂 лежу схватки замеряю интервал

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца

Морковный пирог

Прям подсели на него, очень вкусный и легко готовить

Нравится Ответить
juravleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katerin_a, да-да, неоднократно пекла его и тоже любим) спасибо)

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите в инете Цветаевский пирог. Песочное тесто и сметанная заливка, можно с ягодами, можно с яблоками / грушами. Мне оч нравится. И не особо сложный и вид красивый

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

@juravleva_anastasiya жирность вашего молока будет исключительно такой, которая необходима вашему ребенку, независимо от жирности вашей еды. Поэтому, я бы не парилась. Главное натуральный состав

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Наполеон с заварным кремом пойдет. Пышки можно сделать и сейчас, в пакет и в холодильник

Нравится Ответить
juravleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Просто это получится первая неделя прям

Нравится Ответить
juravleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@odiosa, жирность высокая, не уверена что его можно. Но его как вариант все равно рассматриваю. Муж тем более очень его любит.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Я бы съела обычный пирог который делаете, чем чизкейк плох?

Нравится Ответить