Аlina🍒
alinagaynieva
Аlina🍒
post image

Господи девочки )) сегодня должны были прийти М , я на работе вся была на измене , не выдержала и сделала тест ) скажите это оно ?

40

Комментарии

proktna
Наталья Прокофьева·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю! ⚘

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

@alinagaynieva нет у меня через 5 дней только должен был быть день Х

Нравится Ответить
alinagaynieva

@anastasiya04.02.1990, у тебя задержка уже или нет ?

Нравится Ответить
alinagaynieva

@anastasiya04.02.1990, поздравляю ))))🎉🎉🎉🎉 я тоже сегодня пойду сдам , а завтра результат 🤞🏼

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinagaynieva

@kytinaanna007, спасибо ))))

Нравится Ответить
alinagaynieva

@olysik2017, спасибо 😊 ))

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olenka2018
Оленька·В ожидании первенца

Поздравляю! Это точно оно)))))

Нравится Ответить
alinagaynieva

@anastasiya04.02.1990, у меня тоже немного выдулся живот ) но ничего не болит . Признаков б и м у меня нет ) посмотрим что будет дальше)

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

@alinagaynieva не верю еще,жду анализ хгч)))джинсы прям давят,вздутие живота, грудь болит))) но я счастлива)

Нравится Ответить
alinagaynieva

@anastasiya04.02.1990, поздравляю )))) как твои ощущения ? У меня руки до сих пор трясутся 😄

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

У меня вчера тест показал //)))и сегодня тоже делала

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

Оно) поздравляю)

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·В ожидании первенца

Даааа! Поздравляю 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
rinach
Ирочка·В ожидании первенца

@alinagaynieva я бы точно не выдержала 😁

Нравится Ответить
alinagaynieva

@anya_doula, спасибо ))

Нравится Ответить
alinagaynieva

@iriskis2309, да ) планирую оставить до нг) если конечно выдержу )

Нравится Ответить
anya_doula
Аня Блинова ·Мама сына (1 год)

какая радость👏👏👏 берегите себя🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rinach
Ирочка·В ожидании первенца

@alinagaynieva поздравляю! Ваш "новогодний подарочек" 😍😁👍

Нравится Ответить
anyaryb
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Поздравляю вас) легкой беременности)

Нравится Ответить
savad18081983
Савадка Бурчакова·Мама подростка

Поздравляю вас.легкой вам беременности

Нравится Ответить
alenakoranchuk
Алена·Мама сына (2 года)

Конечно оно👏🏻👏🏻👏🏻поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
alinagaynieva
стикер
Нравится Ответить
oksa86
Окс·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Прям чёткое оно:) Поздравляю!!!

Нравится Ответить
sweet1987

Да )) поздравляю ))

Нравится Ответить
tanya1487
Таня·В ожидании первенца

Поздравляю!😉😁

Нравится Ответить
alicen
Alice ·В ожидании первенца

Дааааа😇

Нравится Ответить
janchik1984
Жанна·Мама дочки (12 лет)

Конечно оно☘️💙 прям такое явное оно)))))

Нравится Ответить
marusya2609

Да,это оно)))) поздравляю)))

Нравится Ответить
mama.safii

Оно😍🙏🏻легкой вам беременности )

Нравится Ответить