Tansholpan
tako_mn
Tansholpan ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Привет девочки! Вот хотелось бы узнать,поведёте ли Вы на елку своих детей? Садик,школы,развивашки не считаются ) Вот хотелось бы сходить на елку,познакомится с другими мамами,может посоветуете такие мероприятия?

Комментарии

sonismylife
Анна Садреева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы тоже к папе идём. Его шеф проплачивает шикарные елки. Второй год будет в Интерконтинентале. Старшего я водила в школу к моей маме на ёлку. Ему было 1 и 3. Очень понравилось. Но со спиной я попрощалась.

Нравится Ответить
snowwhiters
Ирина ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

А я водила в 1годик .ему интересно было даже сказку немного посмотрели.

Нравится Ответить
nadejda1990
Надежда·Мама сына (1 год)

Мы идём завтра. Моя организация устраивает ёлку для своих детишек. Мой сын очень любит детей. Как то зашли в школу, так он в восторге был, всем махал))

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас вирусятник такой,а вы маханькие,я б не рискнула идти в многолюдные места. Мы пойдем к нашему папе на работу

Нравится Ответить
popovaolga7899
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Очень сложно найти хорошую ёлку, если честно то для годовасиков я считаю это мероприятие лишним, они все рано ничего не поймут, в основном везде толкучки будут

Нравится Ответить