Зоя
barabashka35
Зоя·Мама сына (1 год)
post image

Это .... короче нет слов 😶

Лучший комментарий

polina0804

Жесть! Я бы и сама не хотела видеть как я рожаю😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

olesya_daisy
Олеся·Мама двоих (младенец)

Полная деградация...

Нравится Ответить
barabashka35
Зоя·Мама сына (1 год)

Посмотрите коменты одни ❣️

Нравится Ответить
barabashka35
Зоя·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
batterfli
Елена·Мама двоих (младенец)

Пипец. Ну ладно дома. Ну ладно муж. Но блять ребенок. Он ведь импотентом может стать.

Нравится Ответить
barabashka35
Зоя·Мама сына (1 год)

@matasja, 😂😂😂😂 не да бог

Нравится Ответить
matasja
Nat·Мама дочки (1 год)

🙈нужен настрой)) вон ребёнок на фото сидит довольный))

Нравится Ответить
barabashka35
Зоя·Мама сына (1 год)

@matasja, не надо, я начала охренела...

Нравится Ответить
matasja
Nat·Мама дочки (1 год)

Епонамать, мир сошёл с ума, я не решусь посмотреть видео, брр

Нравится Ответить
barabashka35
Зоя·Мама сына (1 год)

@nika174, неееее

Нравится Ответить
alinapashchenko.92
Alina Pashchenko·Мама сына (1 год)

Это кабздец🤦‍♀️😱😱😱 ещё бы всех родственников и друзей позвали🙈

Нравится Ответить
arisha_happymom
Ариша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вообще долго не могла понять, в чем тут дело🙈🙈🙈руки-ноги)))

Нравится Ответить
nika174
Ника·Мама сына (1 год)

@baby_mamas а там ее муж и двое сыновей? Надеюсь, это не российская семья?))))

Нравится Ответить
nikonova_d
Дарья ·Мама сына-младенца

Против такого... именного такого

Нравится Ответить
barabashka35
Зоя·Мама сына (1 год)

@nika174, это ещё видео не видела 🤬🤯

Нравится Ответить
nika174
Ника·Мама сына (1 год)

Моя система мировосприятия рухнула!!!! Все, это полный пиздейшн!!!!

Нравится Ответить
barabashka35
Зоя·Мама сына (1 год)

@tanya1212, даааа, ещё наклоняется и смотрит как процесс идёт 🤬🤬🤬🤬

Нравится Ответить
tanya1212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я чего не пойму там ребенок что ли ребенка новорожденного принемает? Или мне кажется😱😨

Нравится Ответить
katya99999
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Бля😨😲ну зачем зачем это видеть детям...вырастут и пусть сами решают смотреть на роды или нет...я даже сама не решусь на это смотреть...

Нравится Ответить
katyamatya
Катяматя·Мама дочки (1 год)

Жесть!!! Это уже слишком😲

Нравится Ответить
ann-mom
Анна·Мама сына-младенца

Зато лепесточки раскидали 😐

Нравится Ответить
irma86
Ирина·Мама дочки-младенца

Бля😲😲😲

Нравится Ответить
barabashka35
Зоя·Мама сына (1 год)

Там видео, это треш

Нравится Ответить
radmila....
Радмила Костарева·Мама двоих (младенец)

Фу бл...ть . Что с психикой будет у мальчика этого,это же пиздец просто.

Нравится Ответить
mrs_evgenia84
Евгения·Мама троих детей

И причём одни мужские руки, капздец 😱

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Капец!😳😳😳 ну ладно розы, муж, ванная! Но детиииии! У моей бы психика поломалась раз и на всегда !🤪

Нравится Ответить
irina20-8888
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кааапец я не сразу поняла что это такое 😂😂

Нравится Ответить
polina0804

Жесть! Я бы и сама не хотела видеть как я рожаю😂😂😂

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки (1 год)

Они бы ещё в озере рожали, что бы побольше народа было

Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (младенец)

😱😱😱😱😱

Нравится Ответить