Настя
nasty337
Настя·Мама сына (1 год)

Девчат всем привет! Подскажите хорошего гинеколога, очень хорошего;(((!!!!!

3

Комментарии

nattarasenko
Наталья·Мама двоих (младенец)

Открытая медицина Оксана Борисовна

Нравится Ответить
alena211086
алена·Мама двоих (младенец)

@adelya-tlt мой самый любимый врач!!

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Как врач говорят Калгина не плохая, но мне чуть беременность не угробила. Если по беременности - не советую ни за что 🙅🏼

Нравится Ответить
miss.barbaris
Варвара·Мама сына-младенца

@nadezhdaushakova19, большое спасибо 😊

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·В ожидании первенца

@barbara_sd только с утра, я в 7 талон брала и шла к нему. Говорят,он с 8 до 9 утра только принимает. Позвоните в книжку узнайте

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss.barbaris
Варвара·Мама сына-младенца

@nadezhdaushakova19, а какое-то время есть отдельное для приёма? Тли просто в течение дня можно подойти?

Нравится Ответить
olga.gorainova
Оля·Мама сына-младенца

Записаться через 21 медгородка можно

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·В ожидании первенца

@barbara_sd я просто приходила в книжку,оплачивала в каб.платных услуг прием и шла к нему...

Нравится Ответить
miss.barbaris
Варвара·Мама сына-младенца

@olga.gorainova, @nadezhdaushakova19, девочки, подскажите, пожалуйста, как к Вершинину на приём попасть?

Нравится Ответить
alenamama13
Алёна·Мама дочки (1 год)

Калгина + сама наблюдаюсь у неё

Нравится Ответить
yulasha0510
ЮЛИЯ·Мама двоих (младенец)

@color_mammy Вера Николаевна Соколова)

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·В ожидании первенца

Вершинин

Нравится Ответить
olia325
Ольга·Мама дочки (1 год)

+ 1 к Калгиной

Нравится Ответить
olga.gorainova
Оля·Мама сына-младенца

Вершинин

Нравится Ответить