VASHKA095095
umm_safii_95
VASHKA095095

Девочки,у девочки когда лежала на диване прям сильно пошла кровь,цхьа вахь хацчсан,раньше у нее тоже так было ,но не так сильно,я водила ее к лор врачу та сказала что какая то слизь и.т д,лечение сделали,но по мимо этого она болеет у меня,и я даю ей Нурофен,свекровь говорит что это из за нурофена, возможно ли такое?может мне снимок надо какой то сделать?((((

Комментарии

kheda87
kheda87·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я тоже слышала ,что от нурофена такое бывает , но точно сказать не знаю даже. У моей маьр йиши йо1 тоже часто шла кровь ,но они ей капилляр прижигали каким-то раствором в больнице.Они в Москве живут.

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама двоих (младенец)

У моего тоже бывает так. У мужа в детстве было, сказали наследственность, капилляры слабые

Нравится Ответить
umm_safii_95

У нее и раньше такое бывало

Нравится Ответить
umm_safii_95

@heda891из носа

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама двоих (младенец)

Откуда пошла? Если из носа может капиляр лопнул, от нурофена вроде не бывает, по крайней мере никогда не слышала.

Нравится Ответить
umm_safii_95

@madonna__95 с носа

Нравится Ответить