Виолетта
violeto
Виолетта·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Вчера сын упал на улице ударился десной, зуб немного покосился и десна немного посинела. К врачу бежать или что делать? У кого то было так,лучше личный опыт?

Комментарии

89183133317e
Марго ·Мама двоих (младенец)

Мм

Нравится Ответить
89183133317e
Марго ·Мама двоих (младенец)

@viskas1993 льтжирзихтьэьт

Нравится Ответить
89183133317e
Марго ·Мама двоих (младенец)

Иллх

Нравится Ответить
vikas19

Я бы к стоматологу пошла

Нравится Ответить
valery1987
Валерия·Мама двоих (1 год, 1 год)

К стоматологу сходите, пусть посмотрит!

Нравится Ответить