Анна
yanna1585
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, какими приложениями пользуетесь, чтоб мультики и песни ребёнку в машину и в дорогу скачать?

1

Комментарии

simplikevichvi
Вилена·Мама троих детей

@xc_2016, ib

Нравится Ответить
xc_2016
Александра·Мама дочки-младенца

@simplikevichvi, ibrowser или вторая?

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (1 год)

На ютубе можно в оффлайн прогрузить. Но только на 2 дня

Нравится Ответить
anna_mylife
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мульт

Нравится Ответить
simplikevichvi
Вилена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить