flowersgirl
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца
post image

девочки как пить кальцемин? до или после еды? и до скольки недель пили?

Комментарии

sharipova_kz
Sharipova·В ожидании первенца

@dianamod, после еды, чтобы не тошнило

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@erbulatova97, спасибо хорошо))

Нравится Ответить
erbulatova97
Ербулатова Вероника ·В ожидании первенца

Говорят любой кальций желательно пить перед сном,что я в принципе и делала))

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@sharipova_kz, о спасибо а то я думала что 2 раза в день) до или после еды без разницы да?

Нравится Ответить
sharipova_kz
Sharipova·В ожидании первенца

Я пью после 16:00 час по 1 таб в день. Вечером кальций лучше усваивается

Нравится Ответить
ilinayuliya1105
Юлия·В ожидании первенца

В инструкции указано по 1 шт 2 раза в день во время еды. Я так и пила, но у меня начался запор, теперь думаю по 1 пить

Нравится Ответить
ilinayuliya1105
Юлия·В ожидании первенца

@lumidu я за 800 купила

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@lumidu, дааа😊

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@lumidu, за 980 купила)

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@astana1995, спасибо😊

Нравится Ответить
mami999

Я пью по одной табл каждый день перед сном

Нравится Ответить