Rada Mira
nadya_mamabu
Rada Mira·Мама дочки (1 год)

Всем доброго утра!Девочки,подскажите,кто покупал термобелье для малышей(рост от 80 см).Если приобретали,то где?

Комментарии

yanochka1303
Yana·Мама сына (2 года)

@nadya_mamabu, в дочках-сыночках в золотом вавилоне есть термо комбинезоны 890р самый большой оставался 86р цвета фуксии и серый. Была там в воскресенье.

Нравится Ответить