Мария Сухинина
mariasuhinina1
Мария Сухинина

Девочки, стыдно даже говорить, но вчера я кажеться проглатила волосинку и теперь она у меня как будто в горле стоит.😐не знаю что и делать (

2

Комментарии

krymskaya

Может мёд поесть?

Нравится Ответить
yajema
Jema Jema·В ожидании первенца

@mariasuhinina1 вас должно успокаивать что она своя 😁

Нравится Ответить
mariasuhinina1

@mary_m555 свою😅

Нравится Ответить
mary_m555
Мэри М·В ожидании первенца

Чью волосинку?))

Нравится Ответить
kat-2087
kat-2087·Мама сына-младенца

@mariasuhinina1 😂😂😂 не переживайте, в любом случае это ощущение не на долго😉

Нравится Ответить
mariasuhinina1

@kati25325 надо попробовать, а то нервирует ужасно 😐

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (2 года)

Какую волосинку?😬 хлеба кусочек съешьте

Нравится Ответить
kat-2087
kat-2087·Мама сына-младенца

Хлеба попробуйте поесть черного. Ну я так однажды спаслась от этого ощущения😨

Нравится Ответить