Анастасия
volshebnica777
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто водит детишек в бассейн...в Чертаново-южное или в Бутово?Расскажите о Ваших впечатлениях)Возраст 3-4 в группе или "мать и дитя"...

Комментарии

rastakaja
Кристина·Мама сына (1 год)

у вас знакомые квартиру в районе не сдают?

Нравится Ответить
goldfish
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

В бассейн Олимп.

Нравится Ответить
irina_sinitsina
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@goldfish а куда ходите?

Нравится Ответить
goldfish
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам 4 уже. Мы ходим в Бутово. Нравится. Занимается в группе с тренером.

Нравится Ответить