Amnat
aminat_f
Amnat·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, у сына на пупке раньше была ямочка а сейчас вот так, это нормально?

1

Комментарии

aminat_f
Amnat·Мама сына (1 год)

@kriss-t спасибо, проверю.. Как раз надо к хирургу планово, сходим ещё

Нравится Ответить
kriss-t
Kriss·Мама двоих (младенец)

Нет, на грыжу непохоже, у нас такой пупочек как раз после того как грыжу вылечили! Проверить на грыжу можно так, если при крике и плаче пупок выпячивается вперёд, то да скорее всего она, если нет, то для профилактики и самоуспокоения к хирургу сходить!

Нравится Ответить
ks.v
Даниэлис ·Многодетная мама (6 детей)

Грыжа пупочная.

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама двоих (младенец)

Похоже на грыжу,к врачу сходите

Нравится Ответить
zherikhovae
елена·Мама троих детей

Вообще похоже на грыжку

Нравится Ответить
helenastep
Елена·Мама двоих (младенец)

Хотя... я бы к платному сходила... вдруг грыжа

Нравится Ответить
helenastep
Елена·Мама двоих (младенец)

Подождите 10 дней. Страшного ничего нет

Нравится Ответить
aminat_f
Amnat·Мама сына (1 год)

@helenastep его нет, будет только 18 декабря

Нравится Ответить
helenastep
Елена·Мама двоих (младенец)

Сходите к хирургу...

Нравится Ответить
aminat_f
Amnat·Мама сына (1 год)

@antyaneta пойдём как будет , он уехал

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

У хирурга спросите

Нравится Ответить