olenka
olenka111
olenka·Мама сына (2 года)
post image

Девочки!!!! Сын утром проснулся с кашлем! Самая начальная стадия. Кроме сиропа от кашля Стодаль. Что ещё можно дать? И стоит ли делать сегодня ингаляции?

Комментарии

yl2yl

Какой ещё беродуал? Насоветуют Вам тут. Не слушайте хоть. Это не аскорбинка. Он назначается при бронхите. Начальная стадия кашля. Вызовите врача, пусть послушает. Стодаля и ингаляций с физраствором для увлажнения слизистой хватит до назначений врача однозначно.

Нравится Ответить
maria_derevianko
Мария·Мама сына (2 года)

Если сухой кашель то ингаляции физраствор+ беродуал

Нравится Ответить
olenka111
olenka·Мама сына (2 года)

@mother., кашель пока не понятно. Но скорее сухой

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Если кашель сухой, то не стоит ингаляции

Сопли есть ?

Нравится Ответить
olenka111
olenka·Мама сына (2 года)

@kelminova, нет. И хочется верить, что может пронесет

Нравится Ответить
nastja009
Nastja009·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Инголяции думаю что да

Нравится Ответить