Виктория
tory123
Виктория·Мама дочки-младенца

Сериал Психологини на СТС , кто смотрит? Мне нравится , легкий интересный 🥀 кто из героинь больше нравится?

Комментарии

danchikzu
Даша·Мама сына (1 год)

Я смотрю )))) классный))) нравятся все , кроме инфантильной мамаши😁

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kseniya_ka, тоже Таня нравится,но губы жуть просто ... красивая актриса и так,зачем это . Вообще интересный и такой легкий сериал,без всяких убийств и тд

Нравится Ответить
kseniya_ka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравится именно лёгкостью. По возможности по выходным смотрю несколько серий подряд. Нравится героиня как раз Тани из физрука. Только не могу смотреть на то, как ее пытаются молодить - макияж и губы подкаченные. Она и так неплохо выглядела

Нравится Ответить
sasha99
Aaa·Мама сына-младенца

@tory123, гляну 🙈

Нравится Ответить
tory123
Виктория·Мама дочки-младенца

@sasha99 три подруги работают психологами , а сериал о том как складывается их личная жизнь, я начала смотреть из-за одной героини, Таня из Физрука там снимается. Очень легкий , интересный и смешной сериал, я люблю такие😊

Нравится Ответить
sasha99
Aaa·Мама сына-младенца

Впервые слышу 🤷🏻‍♀️ о чем он?

Нравится Ответить