Лана Лана
karpovasvetlana005
Лана Лана

Девушки, во сколько вы начали чувствовать шевеление малыша? Меня тут знакомые запугали, что на 17 нед уже вовсю шевелился. Начинаю нервничать. Ближайшие УЗИ 12 числа только ((

Комментарии

annamishina1
Анна·Мама сына-младенца

Я в 16,только лежа, будто пальцем изнутри надавали по ощущениям

Нравится Ответить
js200790
Юлия ·Мама сына-младенца

В 19

Нравится Ответить
pokers

Ровно в 21 неделю )до 24 нормой считается не чувствовать

Нравится Ответить
daryamamavani
Дарья·В ожидании первенца

Я почувствовала вот только )

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·В ожидании первенца

В 22

Нравится Ответить
filippyulia
Юлия Ф.·В ожидании первенца

Почти в 20 недель

Нравится Ответить
happy-mama
happy-mama·Мама дочки (2 года)

В 21 неделю

Нравится Ответить
karpovasvetlana005

Все спасибо огромное за ответ.

Нравится Ответить
re_m

На 17 началось

Нравится Ответить
uliazorina330
Юлия Зорина·В ожидании первенца

У меня хорошо шевелиться начал в 20-21 неделю,а так на семнадцатой бывало что-то,но это особо не чувствуется т.к ходишь,работаешь и пропускаешь как то))он же еще совсем масенький сил маловато пока))

Нравится Ответить
mamalanu
Nasiba·Мама дочки-младенца

Даже и не нервничайте! У всех все абсолютно индивидуально! У меня было в 16 недель. Мой врач сказала, что это рано ещё)

Нравится Ответить
nastya_sizova
Настя·Мама двоих (младенец)

Да у всех по разному

Первого чуть ли не в 23-24,а второго в 15

Нравится Ответить
aspidos
Aspidos·В ожидании первенца

У всех по разному!кто-то и в 22 недели начинает чувствовать!!повода для волнения нет!

Нравится Ответить