Юлиана
julianka1988
Юлиана·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девчонки, мамы, в ,,смике,, я закупилась ( там 50% на все с белыми ценниками) алило зайчиков там нет(, но сейчас еще одна новость ночная распродажа на сайте elc игрушек -70 процентов , всего пару часов... игрушки там суперские!!! Может кому нужно, заказала кухню дочке👍 стоила 5000, сейчас 2500)))

22

Комментарии

julianka1988
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@lisaosinina, до 7-9 декабря

Нравится Ответить
lisaosinina
Анна🦊·Мама дочки (1 год)

А в смике до какого такая акция?

Нравится Ответить
julianka1988
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@kotik556, я рада , что смогла что-то полезное сделать)) сейчас такие классные игрушки, в нашем детстве таких не было)

Нравится Ответить
kotik556
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Отличная акция))

Нравится Ответить
kotik556
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Это точно))если бы не вы,я может и не разорилась бы😂давно хотела купить))

Нравится Ответить
julianka1988
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@kotik556, да там классные) наша малявочка еще )) нам 1,5 а вашей будет очень интересно, сама бы в такую играла бы😂

Нравится Ответить
kotik556
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да я большую взяла))

Нравится Ответить
julianka1988
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@kotik556, вы наверно большую взяли))) а я хотела что бы можно на дачу взять)) походную

Нравится Ответить
kotik556
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ааа поняла))

Нравится Ответить
julianka1988
Юлиана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julianka1988
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@kotik556, как не нашли?

Нравится Ответить
kotik556
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, и я заказала,только ща 2500 не нашла)))

Нравится Ответить
julianka1988
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@lerochka2, не за что)) все готовятся к нг))

Нравится Ответить
lerochka2
Лера·Мама двоих (младенец)

👍 спасибо

Нравится Ответить